Christ guerissant un aveugle
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier beige 16,5 x 28,5 cm
Esquisse à la plume et encre noire au verso
Monogrammé et daté en bas à droite « HEW.1616 »
Annoté « Callot » en bas à droite sur le montage
Insolé, gouache partiellement oxydée et petites déchirures sur les bords