ANDRES CORTES Y AGUILAR Seville (1810 / 1879)... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Bibliographie : Quesada, L., "Los Corts. Une dynastie de peintres à Séville et en France entre le XVIIIe et le XIXe siècle", Ed. Guadalquivir 200, p.104 nº85 Dimensions : 84 x 63 cm