Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Huile sur carton Signée dans le coin inférieur gauche et au dos à la mine de plomb. Réalisée au printemps 1903 Œuvre qui figurera dans le catalogue raisonné en préparation de Blanca Pons Sorolla sous le numéro d'inventaire : BPS 3854 Dimensions : 8,5 x 12 cm