MANUEL SALCES Suano, Santander (1861) / Madrid... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Sur la contre-étiquette de l'"Exposition anthologique de Salces", Santander, 1962 Origine : -Collection de Santiago Corral -Collection privée, Madrid Dimensions : 38 x 54,5 cm