/
Lot N° 27 -
VICENTE BORRAS Y MOMPO OllerIa, Valencia (1835)... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche Esquisse de l'œuvre originale. Une gravure a été réalisée en 1888 et publiée dans Ilustracin Iberíca par P. Valor de la obra de BorrAs Dimensions : 53 x 82 cm