LUIS JIMENEZ ARANDA Seville (1845) / Pontoise... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur droit Étiquette de Manuel Barbie au dos Galerie d'art, Barcelone Bibliographie. Luis Quesada, "La vie quotidienne dans la peinture andalouse", FundaciOn Fondo de Cultura de Sevilla Dimensions : 55 x 37 cm