Georges FOUILLE (1909-1994)
Quatre mats barque... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Georges FOUILLE (1909-1994)
Quatre mats barque tout dessus
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette.
46 x 55 cm
Note : Georges Fouillé, peintre Officiel du Département de la Marine.