Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Navires... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Navires par temps calme
Huile sur panneau signé en bas à gauche. Cadre en stuc doré XIXème.
32 x 41 cm