Jacob Jan Coenraad SPOHLER (1837-1922)
Paysage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paysage au moulin animé de patineurs
Huile sur toile signée en bas à gauche. Cadre en bois doré.
41.5 x 60 cm
Restauration