Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Fleurs et fruits... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Fleurs et fruits sur un entablement
Papier marouflé sur toile
54,5 x 68 cm
Restaurations
Accidents
Expert Mr René MILLET