Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après CANALETTO
Vue... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vue de la colonne St Théodore et de l'entrée du Grand Canal
Huile sur toile.
56.5 x 76.5 cm
Sans cadre
Reprise du tableau de Canaletto gravé par Visentini.