Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle suiveur de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle suiveur de François BOUCHER
Les amoureux surpris
Huile sur toile, mouvementée dans la partie haute.
85 x 119 cm
Restauration, sans cadre