Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de David... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de David TENIERS
Les festivités villageoises
Toile. Cadre en bois doré XVIIIème.
59 x 81,5 cm
Restaurations
Provenance : Collection Boisereau
Expert Mr René MILLET