R. MAUBRY (XXème)
Projet d'intérieur
Aquarelle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
R. MAUBRY (XXème)
Projet d'intérieur
Aquarelle et gouache signé en bas à gauche et daté 1929, réalisée pour le cabinet d'Architecte Gentil-Bourdet.
65 x 50 cm