Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

R. MAUBRY (XXème) Projet d'intérieur Aquarelle et gouache signé en bas à gauche et daté 1929, réalisée pour le cabinet d'Architecte Gentil-Bourdet. 65 x 50 cm