Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d’un diamant rond demi taille pesant 3.72 carats entre six petits diamants de taille ancienne. Tour de doigt 59 - Poids brut 5,1 g.
Diamant à ressertir.