Lot n° 55

DREICER & Co

Estimation :

Aumônière à fines mailles en or deux tons (14K), la monture sertie d’un rang de petits diamants et d’un rang de pierres bleues, marquée DREICER & Co. Vers 1920. Poids brut 130,2 g. Accidents au fermoir.