École Française du XIXe siècle : La danse de la... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École Française du XIXe siècle : La danse de la mariée. Gouache. Faux monogramme en bas à droite DB. Haut. 11,5 - Larg. 18,5 cm
Déchirure en haut à droite.