Jean-François BOSIO (1764-1827) : Un Incroyable. Aquarelle et crayon noir.
Daté « An 9 » en haut à droite et annoté « Bosio del » sur le montage.
Dans un cadre ancien. Haut. 16 - Larg. 8,5 cm