Lot n° 147

1 Volume : "Le Zoo des Vedettes", Georges Bastia, Portfolio contenant 30 Portraits Originaux (Peintures/Aquarelles), Texte de Marcel Achard, Exemplaire N°122/150 (Cet Album entièrement peint par l'Auteur à été limité à 150 Exemplaires, tous numérotés), 30 Portraits sur 28 Planches, toutes signées par l'artiste, 31 planches en comptant 'L'Édition', Le 'Texte' et le 'Sommaire' "DÉLIVRANCE AU 17 RUE BEFFROY, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE JUSQU'AU 21 AVRIL 2023. AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"