Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs » en or... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs » en or gris (750‰) ajouré, serti de neuf diamants taille brillant et deux diamants baguettes.
Long. : 3 cm. Poids brut : 5,9 g.