DIAFINI
Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs... Lot 70
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs stylisées » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taepers.
Signée DIAFINI.
Long. : 2,2 cm. Poids brut : 5,9 g.