Jean VENDOME
Importante BAGUE « sculpture » en or jaune (750‰) orné de deux perles Mabé opposées, enlacées par des godrons en or.
Travail français. Vers 1980.
Porte le poinçon de Maître du joaillier créateur.
Doigt : 58. Poids brut : 14,3 g.