UTI
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Cadran argenté satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or plat.
Travail français, vers 1970.
Cadran signé UTI.
Cal. : 22 mm. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 40,7 g.