JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE carrée en acier. Cadran satiné crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet noir.
Cadran, boîtier, mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Usures au verre.
Cal. : 25x25 mm