MARCHAK
Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750‰) orné chacun d'une améthyste en serti clos.
Une clip signé MARCHAK, Paris.
Poids des améthystes : 15 carats env.
Long. : 1,8 cm. Poids brut : 15,1 g.