Paire de CLOUS d'OREILLES ovales en or jaune (750‰)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES ovales en or jaune (750‰) serti d'une opale cabochon entourée de diamants taille brillant.
Poids total des opales : 2,3 carats env.
Dim.: 1,3 x 1,1 cm. Poids brut : 3,8 g.