Miniatura sobre marfim Retrato de senhora trajando... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Miniatura sobre marfim Retrato de senhora trajando à maneira do final do Séc. XVIII. Escola francesa do Séc. XIX. Assinada Duprés. Diam:5cm A french 19th century ivory miniature, painted with a late 18th century lady, signed Duprés.