Charles Delporte (1928-2012) : Sculpture figurant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Charles Delporte (1928-2012) : Sculpture figurant un masque, bronze poli, signée au dos, numérotée 30/50, Hauteur avec socle : 19,5, L : 13,5 cm, P : 5 cm