Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Bram Bogart (1921-2012) : Relief, sculpture murale céramique de couleur noir et taillades rouges, signé et daté 1998, dim : 14,5 x 27, Ep: 4 cm, dim cadre d'origine en bois peint blanc : 41 x 53 cm, plaquette identificative Bram Bogart, + certificat d'authenticité et d'originalité de la galerie Arco France St-Ouen, droit de suite 4%