Baguès : Paire de lampes vers 1970, fût en laiton... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Baguès : Paire de lampes vers 1970, fût en laiton à patine dorée et mordorée (effet marbré) signé Baguès Paris, à section quincadonale, abat-jour en soie tendue et signés. Hauteur fût : 36 cm, hauteur avec abat-jour : 74 cm