Antinoüs appuyé sur un tronc d'arbre
Sculpture en bronze sur un socle en albâtre
H. (bronze) : 23,5 cm - H. (totale) : 32 cm (usure à la patine)
Provenance : Galleria Giolfino Verona
Collection privée Belge