Cavalier et promeneur dans un paysage
Plume et encre brune, lavis gris
27 x 41 cm
Insolé, rousseurs
Trace de signature dans le bas
Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
Ancienne collection du Chevalier de Damery, son cachet en bas à gauche (L.2862)