Paysages animés de personnages Paire d'huiles sur toile et châssis d'origines, une signée en bas à gauche. H. : 25 cm - L. : 35,8 cm (restaurations)
Provenance : Galerie Claude Vittet ; Paris, 25 décembre 2010. Un certificat d'authenticité établi par Claude Vittet sera remis à l'acquéreur.