Etude de tête inclinée et reprise d'une tête en haut à gauche
Sanguine, plume et encre brune
21 x 17,5 cm
Insolée, pliures et petites taches
Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)