Feuille d'étude avec trois hommes dont un tenant un crucifix
Plume et encre brune
23,2 x 19,5 cm
Insolée, épidermures et petites taches
Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)