Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et de feuillages. Le plateau mouvementé. Style Louis XV H. : 16,5 cm - L. : 22 cm On y joint une console d'applique en bois sculpté et doré de style rocaille (H. : 24 cm).