Bouquet de fleurs
Huile sur panneau signé et daté 1660 58,5 x 45,5 cm
Provenance : Galerie Michel Ségoura ; Paris, 18 janvier 1990. Un certificat d'authenticité établi par Michel Ségoura sera remis à l'acquéreur.