Paysage aux chevriers
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche Jean Pillement 1804
H. : 47 cm - L. : 59 cm
Provenance : Galerie Charles et André Bailly ; Paris, 3 novembre 2004
Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.