Étude de tête de jeune garçon
Huile sur papier
H. : 21 cm - L. : 18 cm ( H. : 33 cm - L. : 30,5 cm avec le cadre)
Provenance : Hélène Bailly Gallery ; Paris, 05 mars 2014.
Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.