Lot n° 48

Frans SMEERS (1873-1960) Gravure, "Avenue Louise, Le Rond-Point" tirage multiple à 30 épreuves, signée et datée 19 en bas à gauche, 51 x 63 cm. Sans encadrement, expédition possible