Lot n° 30

Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Lithographie, édition "STYRIA STUDIO" pour "Castelli Graphics NY", numérotée 32/150 sur papier d'Arche 35 x 50 cm, à vue 27 x 42 cm. Etat comme neuf, encadrée sous plexiglas