Lot n° 223

Résultat :
Estimation :

REMO SQUILLANTINI (Stia 1920 - Florence 1996) "Sans titre". Huile sur panneau. Cm 40x30. Œuvre signée dans le coin supérieur droit. Au dos, elle porte le cachet de la galerie Barrel, Gênes.