CARLO LEVI (Turin 1902 - Rome 1975) "Arbres".... Lot 222
Résultat :
Estimation :
CARLO LEVI (Turin 1902 - Rome 1975) "Arbres". Huile sur toile. Cm 100x70. Œuvre signée en bas à droite C. Levi. Au dos de l'œuvre signée C. Levi. Au dos est écrit pour authentification.