WALTER VALENTINI (Pergola 1928 - Milan 2022) "Les... Lot 216
Résultat :
Estimation :
WALTER VALENTINI (Pergola 1928 - Milan 2022) "Les mesures, le ciel". Lithographie en couleur sur papier. Cm 79x180.5. Œuvre signée en bas à droite Valentini. Elle porte le numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 4/99.