SEVERO SEPO POZZATI (Comacchio 1895 - Bologne... Lot 212
Résultat :
Estimation :
SEVERO SEPO POZZATI (Comacchio 1895 - Bologne 1983) "Sans titre", 1935. Huile et techniques mixtes sur carton. Cm 27.5x19.5. Œuvre signée et datée en haut à droite Sepo '35.