Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 - Bologna 2016) 'Figura', 1974. Huile sur toile. Cm 45x40. Œuvre signée en bas à droite Cuniberti '74.