Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

Gianpaolo BERTOZZI & Stefano CASONI (20e-20e siècle) Bol en céramique polychrome. 2010. Cm 9xØ21. Sous la base porte la marque Bertozzi Gianpaolo et Dal Monte Casoni Stefano, Opificio, SNC. Dans sa boîte en bois d'origine.