SALVADOR DALÌ (Figueres 1904 - 1989) "Sans titre",... Lot 209
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALÌ (Figueres 1904 - 1989) "Sans titre", 1954. Lot composé de trois carreaux de céramique polychrome émaillée. Chacun 20x20 cm. Total cm : 20x60.