Lot n° 207

Résultat :
Estimation :

VIRGILIO GUIDI (Rome 1891 - Venise 1984) "Marina", années 1950. Huile sur toile. Cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Guidi. Œuvre accompagnée d'une lettre de Virgilio Guidi datée du 2 juillet 1957. Œuvre accompagnée d'une authentification de l'Archivio Artisti Veneti.