Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milan 1989) 'Portofino'. Huile sur toile. Cm 35x50. Œuvre signée en bas à gauche par Michele Cascella. Au dos, il est écrit pour authentification "By me painting", signé Michele Cascella. Au dos figure l'étiquette de la société italienne Arteleader, Cisinello Balsamo. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par le peintre Michele Cascella, avec le numéro R/518.